Киного - kinogo.film » ✅ Фильмы 2020 ✅ » Я украду тебя у всего мира (2020) смотреть онлайн бесплатно

Я украду тебя у всего мира (2020)

Я украду тебя у всего мира
Год выпуска:2020 Страна:Россия Жанр:Фильмы 2020, Мелодрамы, Российские
КиноПоиск:4.9
Режиссер:Ефрем Назаров Актеры:Шахин Адыгезалов, Альвина Тозлиян, Мамед Бабаев, Саид Лазба, Ульви Джарчиев, Михаил Караманян
2
Голосов: 23

Фильм «Я украду тебя у всего мира» про историю запретной любви находящаяся во власти холодного и расчетливого коварства людей жаждущих мести. Давид — молодой и привлекательный парень из обычной семьи постоянно ищущий приключения и обожающий уличные гонки. Лейла — роскошная и красивая девушка, у которой очень богатый и влиятельный отец. Она встречается с избалованным сыном бизнесмена по имени Алик и скоро собираются пожениться. Вскоре случайное знакомство с Давидом все меняет и они влюбляются друг в друга. Лейле приходится расстаться с Аликом, потому что она нашла истинную любовь и хочет построить отношения с чувственным Давидом. Однако отец девушки решает помешать их счастью, чтобы дочь вышла замуж по расчету за Алика ради слияния двух состоятельных семей. Он нанимает бандитов, которые должны убить парня и навсегда устранить проблему. Теперь Давид должен не просто спастись от преступников, но украсть свою возлюбленную у всего мира.

Сморите данный материал на всех устройствах: android, iphone, samsung, ipad и Смарт ТВ.
Продолжительность:
92 мин.
Качество:
WEB-DL
Перевод:
Не требуется, Оригинальная дорожка

Я украду тебя у всего мира (2020) смотреть онлайн

2/5 (23 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 1
  • Смотрю
  • Посмотреть потом
  • Смотрел
  • Не понравилось
Вход / Регистрация