Киного - kinogo.film » ✅ Фильмы 2018 ✅ » Чудачество любви не помеха! Положись на меня (2018) смотреть онлайн бесплатно

Чудачество любви не помеха! Положись на меня (2018)

Чудачество любви не помеха! Положись на меня
Год выпуска:2018 Страна:Япония Жанр:Фильмы 2018, Аниме, Мультфильмы, Комедии, Мелодрамы
КиноПоиск:7.4
Режиссер:Тацуя Исихара Актеры:Адзуми Асакура, Акасаки Тинацу, Маая Утида, Сумирэ Уэсака, Дзюн Фукуяма
2
Голосов: 4

Увлекательный аниме фильм "Чудачество любви не помеха! Положись на меня" про историю старшеклассников Юты и Рикки, которые безумно влюблены друг в друга и всегда неразлучны. Однажды старшая сестра Рикки по имени Тока решает переехать в Италию, где успешно наладила ресторанный бизнес и чтобы семья наконец-то воссоединилась. А Юта узнав эту новость не хочет расставаться с возлюбленной посоветовавшись с друзьями приходит к крайним мерам - сбежать с Рикки ради любви и совместной жизни. Вскоре Юта и Рикки совершают бегство по всей Японии скрываясь от семьи и попадая в невероятные приключения. Чем закончилась эта история?

Сморите данный материал на всех устройствах: android, iphone, samsung, ipad и Смарт ТВ.
Продолжительность:
94 мин.
Качество:
BDRip
Перевод:
AniDUB, Многоголосый закадровый

Чудачество любви не помеха! Положись на меня (2018) смотреть онлайн

2/5 (4 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 1
  • Смотрю
  • Посмотреть потом
  • Смотрел
  • Не понравилось
Вход / Регистрация