Киного - kinogo.film » ✅ Фильмы 2020 ✅ » Я люблю тебя, придурок (2020) смотреть онлайн бесплатно

Я люблю тебя, придурок (2020)

Я люблю тебя, придурок
Год выпуска:2020 Страна:Испания Жанр:Фильмы 2020, Комедии, Мелодрамы
КиноПоиск:6.2
Режиссер:Лаура Манья Актеры:Ким Гутьеррес, Наталия Тена, Альфонсо Бассаве, Эрнесто Альтерио, Альба Рибас, Патриция Вико, Франсеск Альбиоль, Нурия Вальс, Дэвид Лифшиц, Xavi Francés
2
Голосов: 4

Комедийный фильм «Я люблю тебя, придурок» об истории 35-летнего Маркоса, который живет в Барселоне со своей подругой Анной и работает в крупной компании. Однако вскоре в один день его увольняют из-за сокращения сотрудников, а затем бросает возлюбленная после 8 лет отношений. Теперь мужчина остается разбитым без внимания и денег, но затем решает взять себя в руки, чтобы начать все сначала и вернуть любимую. Для этого он обращается за помощью к известному тренеру и интернет звезде Себастьяну Венне, который берется изменить имидж Маркоса. Но он терпит неудачу и случайно знакомится с безумной Ракель, которая заставляет его совершать дикие поступки и отправиться в невероятное путешествие.

Сморите данный материал на всех устройствах: android, iphone, samsung, ipad и Смарт ТВ.
Продолжительность:
114 мин.
Качество:
WEB-DL
Перевод:
Многоголосый закадровый, Синема УС

Я люблю тебя, придурок (2020) смотреть онлайн

2/5 (4 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 1
  • Смотрю
  • Посмотреть потом
  • Смотрел
  • Не понравилось
Вход / Регистрация