Киного - kinogo.film » ✅ Фильмы 2020 ✅ » Ты сводишь меня с ума (2020) смотреть онлайн бесплатно

Ты сводишь меня с ума (2020)

Ты сводишь меня с ума
Год выпуска:2020 Страна:Канада Жанр:Фильмы 2020, Семейные, Мелодрамы
Режиссер:Аллан Хэрмон Актеры:Кэйси Мандерсон, Барбара Тайсон, Рианнон Фиш, Бренда Кричлоу, Майкл Карл Ричардс, Кит Гордей, Натали Холл, Майкл Рэди, Оливия Стил Фальконе, Йен Коллинз
3
Голосов: 6

Главная героиня романтического фильма "Ты сводишь меня с ума" молодая и роскошная девушка по имени Клео Морелли, которая восхитительно готовит итальянскую еду. Она начинающий шеф-повар из Портленда мечтающая стать известной в мире кулинарии. Клео владеет не большим фургоном по выпечке, которая прославилась на весь город. Но вскоре у нее появляется конкурент — фургон под названием Бекон хозяин которого красивый парень Гейб. Однажды ей выпадает шанс прославиться на всю страну, но для этого нужно победить в конкурсе лучших кулинаров, где участвуют много профессиональных поваром и милый Гейб. Во время соревнования Клео и Гейб влюбляются друг в другу и оказываются перед сложным выбором, где на кану стоит любовь или звание лучшего повара.

Сморите данный материал на всех устройствах: android, iphone, samsung, ipad и Смарт ТВ.
Продолжительность:
88 мин.
Качество:
WEB-DL
Перевод:
Original English, Многоголосый закадровый, Синема УС

Ты сводишь меня с ума (2020) смотреть онлайн

3/5 (6 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 1
Зеркало #
WEB-DL 720
  • Смотрю
  • Посмотреть потом
  • Смотрел
  • Не понравилось
Вход / Регистрация