Киного - kinogo.film » ✅ Фильмы 2019 ✅ » Кот под прикрытием (2019) смотреть онлайн бесплатно

Кот под прикрытием (2019)

Кот под прикрытием
Год выпуска:2019 Страна:Франция, Китай Жанр:Фильмы 2019, Мультфильмы, Фэнтези, Приключения, Детские Премьера (РФ):20 августа 2020
КиноПоиск:7.7
Режиссер:Гийом Ивернель, Чжан Чжии Актеры:Дави Мурье, Карен Страссман, Месье Пуп
4
Голосов: 87

Мультфильм "Кот под прикрытием" об увлекательной истории профессионального кота шпиона по имени Владимир, который отправляется на важное задание, чтобы найти похищенный сверхсекретный минерал. Его напарником оказывается неудачливый полицейский новичок Гектор, но совместной работе они не обрадовались, потому что привыкли действовать в одиночку. У них разные методы расследования из-за чего по началу агенты ссорились и огрызались друг другу, но после нескольких опасных ситуаций они становятся хорошими друзьями и отличными напарниками. Вскоре Владимиру и Гектору удается напасть на след похитителей находясь под прикрытием в самом логове преступников, где отважные коты узнают, что надвигается климатическое изменение угрожающее исчезновению всех животных на Земле.

Сморите данный материал на всех устройствах: android, iphone, samsung, ipad и Смарт ТВ.
Продолжительность:
90 мин.
Качество:
WEBDL
Перевод:
Original English, Дублированный, Лицензия, Синема УС

Кот под прикрытием (2019) смотреть онлайн

4/5 (87 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 1
Зеркало #
BD
  • Смотрю
  • Посмотреть потом
  • Смотрел
  • Не понравилось
  1. Драконамания | 24 ноября 2020 19:02 | Комментариев: 0
    мульт крутой, ждала ждала и переждала XD мульт круть
  2. пики | 25 ноября 2020 13:47 | Комментариев: 0
    я только начал смотреть и влюбилсяв нево
  3. кот | 14 января 2021 01:24 | Комментариев: 0
    Мультик та классный но я жду второй сезон круть

    Мультфильм Классный минусов вопще нет
  4. iryna mykhalchuk | 16 января 2021 00:03 | Комментариев: 0
    мультік клас.І я хачу 2 часть.І очень сильна ее жду
  5. дОшииииК | 26 января 2021 06:02 | Комментариев: 0
    ААААААААААААААААААА мульт просто афигеный :0
    я кайфую, очень понравился, теперь я хочу чтобы выпустили "кот под прикрытием 2"
    :)))))))
  6. xxxprofixxx | 28 января 2021 18:05 | Комментариев: 0
    классный мультик жду вторую часть
  7. пипка | 12 февраля 2021 18:11 | Комментариев: 0
    хай клевый мульт
Вход / Регистрация