Киного - kinogo.film » ✅ Фильмы 2019 ✅ » Фиксики против кработов (2019) смотреть онлайн бесплатно

Фиксики против кработов (2019)

Фиксики против кработов
Год выпуска:2019 Страна:Россия Жанр:Фильмы 2019, Мультфильмы, Приключения Премьера (РФ):21 декабря 2019
КиноПоиск:8.0
Режиссер:Василий Бедошвили, Олег Ужинов, Иван Пшонкин Актеры:Дмитрий Сыендук, Лилия Шайхитдинова, Пётр Иващенко, Лариса Брохман, Варвара Обидор, Прохор Чеховской, Нонна Гришаева, Дмитрий Назаров, Инна Королёва, Диомид Виноградов
4
Голосов: 101

Увлекательный детский мультфильм "Фиксики против кработов" покажет зрителям историю маленьких человечков живущие в приборах и техниках, но о существовании которых человечество не знает. Их называют Фиксики и только двум счастливчикам из лаборатории профессора Чудакова по имени ДимДимыч и Катя удается с ними подружиться. Вскоре неожиданно появляются неуловимые существа называющие себя Кработами, которые угрожают Фиксикам рассказать миру секрет о их существовании. Оказалось у профессора есть старый враг желающий навредить ему, тогда ребята собираются их остановить, но попадают в захватывающие приключения.

Сморите данный материал на всех устройствах: android, iphone, samsung, ipad и Смарт ТВ.
Продолжительность:
80 мин.
Качество:
WEBDL
Перевод:
Не требуется, Оригинальная дорожка

Фиксики против кработов (2019) смотреть онлайн

4/5 (101 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 1
  • Смотрю
  • Посмотреть потом
  • Смотрел
  • Не понравилось
  1. Anonimus HELL | 30 июня 2020 17:50 | Комментариев: 0
    Мне 17 и я смотрю фиксиков!!! НОРМАЛЬНО!!! 'v'
  2. фьфьфьфьфьф | 29 декабря 2020 17:26 | Комментариев: 0
    я смотрю 100000 раз и классно 9 лет

    Noen,wkwk'wl;s;ssls;x
  3. Аноним | 16 января 2021 20:18 | Комментариев: 0
    Полностью согласна!!!!Вика,
  4. Cаша | 23 января 2021 19:55 | Комментариев: 0
    пишет "к сажылению ведёо не доступно!" что делать?

    Ответ: Смотрите на первом плеере :)
Вход / Регистрация