Киного - kinogo.film » ✅ Фильмы 2016 ✅ » Моя маленькая принцесса (2016) смотреть онлайн бесплатно

Моя маленькая принцесса (1 сезон)

Моя маленькая принцесса
Год выпуска:2016 Страна:Китай Жанр:Фильмы 2016, Комедии, Мелодрамы, Зарубежные сериалы
КиноПоиск:7.2
Режиссер:Юй Цзунцзун Актеры:Пират Нитипайсалкул, Чжан Юйси, Ту Ень, Чэнь Байжун
4
Голосов: 22

Линь Син является единственной наследницей многомиллиардного состояния. Именно по этой причине она получала от жизни всё, что хотела. Уже в школьные времена старалась издеваться над окружающими и считала, что они должны выполнять каждый приказ. Особенно сильно пострадал сосед по парте, после чего он попросил свою маму о переводе, ведь повлиять на ситуацию не мог даже директор заведения. Проходит много лет, главная героиня меняется и глубоко в душе понимает, что у неё нет друзей. Одиночество заставляет грустить, мачеха же сообщает, что скоро должна состояться свадьба. Знакомство с женихом проходит совершенно неудачно, ведь им оказывается тот самый школьник, который терпел постоянные унижения в свою сторону. Мужчина просто отказывается и говорит, что этот брак никогда не состоится, что делать в таком случае?

Сморите данный материал на всех устройствах: android, iphone, samsung, ipad и Смарт ТВ.
Последняя серия онлайн:
1-16 серия
Сезон:
1 сезон
Продолжительность:
45 мин
Перевод:
XDUB Dorama
Расписание сериала Моя маленькая принцесса
1 сезон 16 серия Episode 16 1 окт 2016
1 сезон 15 серия Episode 15 30 сен 2016
1 сезон 14 серия Episode 14 24 сен 2016
1 сезон 13 серия Episode 13 23 сен 2016

Моя маленькая принцесса (1 сезон) смотреть онлайн

4/5 (22 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Смотрю
  • Посмотреть потом
  • Смотрел
  • Не понравилось
Вход / Регистрация