Киного - kinogo.film » ✅ Фильмы 2016 ✅ » Мой удивительный парень (2016) смотреть онлайн бесплатно

Мой удивительный парень (1-2 сезон)

Мой удивительный парень
Год выпуска:2016 Страна:Китай Жанр:Фильмы 2016, Комедии, Мелодрамы, Зарубежные сериалы, Фэнтези
КиноПоиск:7.0
Режиссер:Дэн Кэ Актеры:У Цянь, Ким Тхэ-хван, Шэнь Мэнчэнь, Лили Тиен, Пират Нитипайсалкул, Ли Синьлян, Фу Цзя, Дай Чао
4
Голосов: 24

Тянь Цзинчжи опаздывала на важную встречу, поэтому решила поторопиться и прибавила скорость. Это стало роковой ошибкой, ведь девушка не справилась с управлением и попала в аварию. В другом транспорте перевозили мумию, которую обнаружили в склепе. Погибшее тело принадлежало Сюэ Линцяо, он жил больше 500 лет назад. Однако у него появились враги и напали в неожиданный момент, после чего погрузили мужчину в гроб и заживо похоронили. Благодаря крови пострадавшей он вновь вернулся к жизни и рассказал о своём прошлом. Главные герои стали настоящей командой, Тянь Цзинчжи пришлось объяснять о новых порядках в современном обществе. Отношения начали перерастать в романтические, пара действительно влюбилась. Но девушка прекрасно понимала, что парень может пропасть в любой момент и тогда она снова останется совершенно одна.

Сморите данный материал на всех устройствах: android, iphone, samsung, ipad и Смарт ТВ.
Последняя серия онлайн:
1-38 серия
Сезон:
1-2 сезон
Продолжительность:
45 мин
Перевод:
XDUB Dorama

Мой удивительный парень (1-2 сезон) смотреть онлайн

4/5 (24 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Смотрю
  • Посмотреть потом
  • Смотрел
  • Не понравилось
Вход / Регистрация